Приглашаем на бизнес-форум «Предпринимательство на Вятке»

21.05.2019

Ключевыми мероприятиями форума станут круглые столы, в рамках которых представители федеральных и региональных органов исполнительной власти Российской Федерации, общественных объединений предпринимателей обсудят острые и актуальные темы легализации и защиты бизнеса, а также реформы контрольно-надзорной деятельности.

В 2019 году дан старт масштабному направлению работы органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по исполнению поручения Президента Российской Федерации в части увеличения численности занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей. Достижение обозначенной цели возможно только в благоприятном бизнес-климате, вопросу формирования которого в регионах России посвящено проведение круглого стола форума «Легализация и защита бизнеса». На мероприятие приглашены руководители Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России. Участники обсудят вопросы незаконной предпринимательской деятельности и механизмы эффективного противодействия «теневому» бизнесу, а также вопросы деятельности самозанятых граждан и защиты бизнеса.

В мероприятиях форума примут участие Губернатор Кировской области Васильев И.В., Председатель Правительства Кировской области Чурин А.А., Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кировской области, руководители и представители общественных объединений предпринимателей, органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Кировской области, а также субъектов предпринимательской деятельности.

О принятом решении просим проинформировать министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в срок до 21.05.2019. Информацию об участниках форума просьба направлять в соответствии с прилагаемой формой по адресу электронной почты: business@ako.kirov.ru .

Программа бизнес-форума

Региональная горячая линия 8-800-200-8212