Приглашаем принять участие в ROAD TRAFFIC ISTRA

04.06.2019

18-21 июня 2019 г  состоится Общероссийский информационно-методический семинар ROAD TRAFFIC ISTRA «Организация и безопасность дорожного движения»

Мероприятие проводится в Москве и Московской области в рамках 50-летия со дня образования службы дорожного надзора Госавтоинспекции МВД России

Организатор:  Межрегиональная общественная организация «Координационный совет по организации дорожного движения».

При поддержке: Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Ключевые темы Семинара:

•      Государственная политика в сфере безопасности дорожного движения. Нормативно­правовое и нормативно-технического регулирования, дорожный надзор.
  •      Технические обеспечение реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
  •      Государственная политика в сфере организации дорожного движения. Вопросы реализации федерального закона № 443-ФЗ "Об организации дорожного движения".
  •     Федеральный и региональный контроль деятельности по организации дорожного движения
  •     Практика межведомственного взаимодействия в сфере организации и безопасности дорожного движения».
  •   Инновационные технологии организации дорожного движения (выездные практические сессии).

В мероприятии примут участие представители федеральных министерств и ведомств - Минтранса России, ГУОБДД России, Ространснадзора, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления, представители Управлений ГИБДД всех субъектов Российской Федерации, ведущие российские эксперты в области организации и безопасности дорожного движения.

По итогам Семинара все участники получат сертификат.

Для аккредитации участников необходимо направить заполненную заявку на электронный адрес ksodd@ksodd.ru до 10 июня 2019 года. Контактный телефон организаторов: (495) 607-55-56, 641-55-19.

Условия участия

Региональная горячая линия 8-800-200-8212