Приглашаем принять участие в VIII Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму -2019»

19.06.2019

Информируем, что в период с 11 по 13 сентября 2019 года в г. Казани (отель «Ривьера», ул. Амирхана, д. 1 а) состоится VIII Всероссийская конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму -2019».

Основное внимание в ходе проводимого ежегодно мероприятия будет уделено:

- совершенствованию законодательства о транспортной безопасности;

- опыту реализации мероприятий в сфере обеспечения транспортной безопасности на территории субъектов Российской Федерации;

- обсуждению путей по повышению эффективности деятельности в сфере обеспечения транспортной безопасности;

- оптимизации затрат субъектов транспортной инфраструктуры и перевозчиков на реализацию требований в области обеспечения транспортной безопасности.

На основе предложений, поступивших в ходе проведения Конференции, будут сформированы практические рекомендации по совершенствованию деятельности в области обеспечения транспортной безопасности и оптимизации затрат субъектов транспортной инфраструктуры и перевозчиков на выполнение требований законодательства Российской Федерации.

Программа Конференции:

11 сентября 2019 г. — прибытие и размещение участников Конференции, культурная программа.

12 сентября 2019 г. — секционные заседания по видам транспорта: «Воздушный транспорт», «Железнодорожный транспорт. Метрополитены», «Морской и речной транспорт», «Автомобильный транспорт и дорожное хозяйство. Городской наземный электрический транспорт». Практические занятия на объектах транспортной инфраструктуры г. Казани.

13 сентября 2019 г. — пленарное заседание, подведение итогов VIII Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму».

О принятом решении, а также по вопросам формирования программы Конференции, предложений в итоговую резолюцию, просим информировать исполнительную дирекцию Конференции (РИА «Индустрия безопасности»).

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 3

тел.: 8(495)098-00-55