Поздравление и.о.министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми А.А.Ремиги с 25-летним юбилеем министерства со дня образования

19.06.2019

Сердечно поздравляю весь коллектив Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми со знаменательным юбилеем - 25-летием со дня основания.

19 июня 1994 года указом Главы Республики Коми образовано Министерство промышленности, транспорта и связи Республики Коми.

Становление и развитие Министерства выпало на время стремительных перемен, происходивших в стране. Претерпевая с момента своего образования неоднократные преобразования,  меняя свою структуру и функции, неизменной оставалась главная задача – социально-экономическое развитие Республики Коми.

Выполняя важнейшую задачу, команда Министерства выстроила системный подход для принятия эффективных управленческих решений по обеспечению устойчивого роста и поступательного развития региона.

Вы являетесь ярким примером команды компетентных и целеустремленных специалистов, постоянно демонстрирующих высокий профессиональный уровень и безупречные деловые качества.

Оставайтесь верны принципам высокого профессионализма, взвешенности решений и работы для процветания экономики Республики Коми.

В этот торжественный день желаю вам успехов и удачи в осуществлении всех планов и замыслов, покорения новых профессиональных вершин!

С уважением,

и.о.министра инвестиций, промышленности и