Поздравление и.о.министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми Александра Ремиги с 50 –летним юбилеем АО «Монди СЛПК»

25.06.2019

Уважаемые партнеры!

От имени Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми и себя лично поздравляю коллектив АО «Монди СЛПК» с 50-летием со дня основания!

Сегодня Монди СЛПК – надежное, современное и социально-ответственное предприятие, лидер лесопромышленной отрасли, ориентирами для которого являются устойчивое развитие и ответственное отношение к окружающей среде.

Следуя принципу социально-экономического партнёрства, Монди СЛПК поддерживает лесозаготовительные районы республики и социальную инфраструктуру муниципалитетов, направляет средства на создание рабочих мест и помощь малому бизнесу.

Достижения компании – это результат ежедневной работы, той самоотдачи, с которой энергичная, талантливая и высокопрофессиональная команда Монди СЛПК делает свое дело.

Желаю, чтобы Ваше динамически развивающееся предприятие и впредь вело деятельность во благо людей и ежедневно пополняло свою историю успеха, сохраняя великие традиции производства.

Желаю, чтобы приобретенный Вами ценный опыт и высокие результаты работы с каждым годом были все больше и лучше, увеличивались производственные мощности, достигались новые, амбициозные цели и реализовывались все задуманные проекты.

С юбилеем!

С уважением, и.о.министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми А.А.Ремига