И.о. министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми А.А. Ремига 3 июля 2019 года участвует в работе второго ежегодного федерального форума «Производительность 360» в Нижнем Новгороде.

03.07.2019

Основная цель форума – аккумулирование и тиражирование лучших практик в области повышения производительности труда на федеральном уровне в таких направлениях, как промышленность, поддержка занятости, государственное управление, а также здравоохранение и образование.

Организаторами Форума выступают Министерство экономического развития РФ и Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда при поддержке Правительства Нижегородской области и Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

В 2019 году Форум соберет более 500 участников из 85 российских регионов. В работе пленарной сессии Второго федерального форума «Производительность 360» примут участие Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, Министр экономического развития РФ Максим Орешкин, главы регионов РФ, руководители федеральных и региональных органов власти, крупных и средних предприятий.

Для участников Форума подготовлена насыщенная программа: обучающие курсы по повышению производительности труда, деловые игры, знакомство с лучшими практиками внедрения бережливых технологий в производстве, образовании и медицине.

«Наша главная цель – получить обратную связь от участников национального проекта, поделиться лучшими практиками, наметить дальнейшие шаги. Для этого мы запланировали работу 6 тематических групп, их модераторы – главы или представители федеральных министерств», – подчеркнул генеральный директор Федерального центра компетенций в сфере производительности труда Николай Соломон.

Официальный сайт https://forum-360.ru/