Минпром Коми объявляет о проведении открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок

08.08.2019

8 августа 2019 года Минпромом Республики Коми объявлен открытый конкурс на право на получения свидетельств об осуществлении регулярных перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории Республики Коми.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 8 августа 2019 г. до 11 часов 00 минут 29 августа 2019 г. по московскому времени.

Извещение о проведении открытого конкурса, конкурсная документация и другая информация по конкурсу размещена на сайте Минпрома Республики Коми: /page/19302/, вкладки: «транспортное обслуживание» - «автомобильный транспорт» - «информация для перевозчиков» – «открытый конкурс на право получения свидетельств» - «открытый конкурс 2019».