Вниманию руководителей организаций и представителей трудовых коллективов!

08.08.2019

Конкурс проводится ежегодно и направлен на выявление организаций, добившихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Участие в конкурсе - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Выявленные лучшие социальные проекты будут содействовать созданию позитивного социального имиджа предприятий.

Победители и призеры республиканского конкурса «Организация высокой социальной эффективности» будут награждены дипломами Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в торжественной обстановке.

Победители регионального этапа примут участие в федеральном этапе конкурса. Для организаций-участников федерального этапа конкурса, претендующих на призовые места в двух и более номинациях, предусмотрена высшая награда конкурса – «Гран-при».

Принять участие на бесплатной основе могут организации всех форм собственности. Для этого необходимо сообщить  в срок до 19 августа  2019 года о своем намерении участвовать в конкурсе, отправив официальное письмо на бланке Вашей организации на адрес Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми: 167610, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.174, продублировав по электронной почте: i.n.chuvakova@soc.rkomi.ru, e.a.koroleva@soc.rkomi.ru. Заявку на участие в конкурсе по установленному образцу следует направить до 2 сентября 2019 года.

Контактные лица – Чувакова Ирина Николаевна, телефон 8(8212) 28-60-90 (доб. 284), Королева Евгения Алексеевна 8(8212) 28-60-90 (доб. 281).

Информация о ходе проведения республиканского конкурса «Организация высокой социальной эффективности» будут размещаться на официальном сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми (http://mintrudsoc.rkomi.ru/page/13342/).