Уважаемые сотрудники коллектива и ветераны ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»!

23.08.2019

ООО   «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»» входит в структуру од­ной из ведущих отечественных нефтяных компаний «ЛУКОЙЛ», и является одним из старейших в отрасли и самым северным в стране нефтеперерабатывающим заводом.   За 85 лет работы в условиях   Севера коллектив предприятия практически с нуля создал мощное современное производство со всей необходимой инфраструктурой,   с широким ассортиментом выпускаемой продукции и географией ее поставок.

Для таких успехов нужны стабильные инвестиции, которые появились у предприятия с вхождением в состав ПАО «ЛУКОЙЛ». Но самое главное достояние компании – это ее коллектив, чрезвычайно профессиональный и работоспособный, где каждый работник энтузиаст своего дела и патриот компании.

Именно такие предприятия как ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»,  строящие свою работу в расчете на долгосрочную перспективу, занимающиеся серьезным производством, основанным на использовании самой передовой техники и технологии и соблюдении строжайших правил техники безопасности, санитарных и экологических норм, - они и будут составлять костяк современной высокотехнологичной промышленности России и нашей республики.

Примите слова уважения и искренней признательности за ваш нелегкий труд, который служит залогом благополучия не только нашей северной республики,  но и России в целом.

От всей души желаю всему вашему коллективу плодотворной работы, достижения поставленных целей, стабильности и процветания, счастья, здоровья и благополучия.