В Душанбе пройдет международная универсальная выставка-ярмарка "Таджикистан – 2019. Осень"

26.08.2019

Международная универсальная выставка-ярмарка "Таджикистан — 2019. Осень" состоится в конце октября (с 24 по 26 октября 2019 года)  в столичном  Государственном комплексе "Кохи Борбад".

Международная выставка «Таджикистан — 2019» проводится по инициативе Торгово-промышленной палаты Республики Таджикистан при поддержке Правительства Республики Таджикистан.
Ожидается, что на площади 600 кв.м отечественные и зарубежные товаропроизводители презентуют свою продукцию в таких сферах, как энергетика, горнорудная промышленность, машиностроение, сельское хозяйство, строительство, легкая промышленность, медицина, фармацевтика, информационные технологии, транспорт, логистика, услуги, оборудование, ювелирные изделия, упаковка,  хозяйственно-бытовые товары, нефтепродукты, туризм, а также ремесленничество.
Основной целью проведения выставки является развития торгово- экономических связей с зарубежными партнерами, привлечение зарубежных инвестиций для развития экономики страны,  а также презентация отечественной продукции и товаров.
Дополнительная информация по вопросам участия в выставке:
Мирзошев Адолат – представитель Торгово-промышленной палаты Республики Таджикистан
Телефон: +922 (37) 227 13 78, +992 (93) 587 71 21
E-Mail: adola.m@mail.ru, mirsaidov.d@inbox.ru,  chamber@tpp.tj
Сергеев Антон Александрович – представитель торгового представительства Российской Федерации в Республике Таджикистан
Телефон:+992 (37) 224 16 19, +992 (90) 701 22 90
E-Mail: torg@rustrade.tj

Международная выставка "Таджикистан — 2019" проводится по инициативе Торгово-промышленной палаты Республики Таджикистан при поддержке Правительства Республики Таджикистан.

Условия участия     |     Контракт-заявка на участие

Дополнительная информация по вопросам участия в выставке:

Телефон: +922 (37) 227 13 78, +992 (93) 587 71 21

E-Mail: adola.m@mail.ru, mirsaidov.d@inbox.ru,  chamber@tpp.tj