Утвержден состав конкурсной комиссии по подготовке и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса лучших практик

30.08.2019

В Республике Коми распоряжением правительства утверждён состав региональной конкурсной комиссии по отбору лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов".
Конкурсную комиссию возглавил Первый заместитель Председателя Правительства Республики Коми – Руководитель Администрации Главы Республики Коми Михаил Порядин.
Уполномоченным органом по общему организационно-техническому и методическому обеспечению проведения регионального этапа конкурса определено Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми.
Напомним, Всероссийский конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития регионов проводится Агентством стратегических инициатив с целью выявления успешных практик инструментов и механизмов, позволяющих достичь на региональном уровне значимых измеримых результатов в решении актуальных социально-экономических задач, в том числе целей и задач, определенных Указом президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".
Результаты конкурса будут объявлены на Российском инвестиционном форуме – 2020 в Сочи. Лучшие практики и инициативы по итогам финального этапа попадут в библиотеку умных решений "Смартека".
Распоряжение Правительства Республики Коми <О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации>
Дата подписания: 20 августа 2019 года
Номер документа: 304-р