Александр Ремига вручил ведомственные награды работникам топливно-энергетического комплекса республики

10.09.2019

Министр инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми принял участие в торжественном собрании, посвященном 35-летию города и 90-летию нефтегазовой отрасли региона.

В рамках рабочего визита Главы Республики Коми Сергея Гапликова в Усинск, Александр Ремига поблагодарил работников отрасли за  многолетний добросовестный труд и значимый вклад, внесенный в развитие топливно-энергетического комплекса республики.
*** Приказом Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми
за многолетний и добросовестный труд, значимый вклад, внесенный в развитие топливно-энергетического комплекса республики почетной грамотой министерства награждены:
Рассолько Константин Евгеньевич – слесарь-ремонтник Комплексного цеха по добыче нефти и газа ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз».
Александрова Марина Петровна – инженер Центрального диспетчерского управления общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми».
Благодарность министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми объявлена:
Вязовец Наталье Владимировне – специалисту отдела мобилизационной работы и специальной работы общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми».
Попову Олегу Ивановичу – оператору по добыче нефти и газа Комплексного цеха по добыче нефти и газа ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз».
Коновалову Руслану Ахатовичу – начальнику Участка поддержания пластового давления Цеха подготовки, перекачки нефти общества с ограниченной ответственностью «Северная нефть».
Глушко Олесе Георгиевне – ведущему специалисту отдела по закупке работ и услуг общества с ограниченной ответственностью «РН-Северная нефть».

Рассолько Константин Евгеньевич – слесарь-ремонтник Комплексного цеха по добыче нефти и газа ТПП "ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз".

Александрова Марина Петровна – инженер Центрального диспетчерского управления общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Коми".

Вязовец Наталье Владимировне – специалисту отдела мобилизационной работы и специальной работы общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Коми".

Попову Олегу Ивановичу – оператору по добыче нефти и газа Комплексного цеха по добыче нефти и газа ТПП "ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз".

Коновалову Руслану Ахатовичу – начальнику Участка поддержания пластового давления Цеха подготовки, перекачки нефти общества с ограниченной ответственностью "Северная нефть".

Глушко Олесе Георгиевне – ведущему специалисту отдела по закупке работ и услуг общества с ограниченной ответственностью "РН-Северная нефть".