Исполняющим обязанности Генерального директора авиакомпании "Комиавиатранс" назначен Алексей Фесенко

10.09.2019

На состоявшемся заседании совета директоров авиакомпании "Комиавиатранс" генеральным директором авиакомпании назначен Алексей Фесенко.

Фесенко Алексей Максимович является летчиком 1-го класса. Окончил Военно-воздушную академию им. Ю.А. Гагарина. Имеет большой опыт руководящей работы, включая опыт работы в гражданской авиации.
Компания «Комиавиатранс», учрежденная Правительством республики Коми (100% акций), осуществляет эксплуатацию  аэропортовых комплексов, и выполняет авиаперевозки на территории республики Коми.

*** Компания "Комиавиатранс", учрежденная Правительством республики Коми (100% акций), осуществляет эксплуатацию  аэропортовых комплексов, и выполняет авиаперевозки на территории Республики Коми.