IX Международный форум "Арктика: настоящее и будущее" – ключевое общественное мероприятие, посвященное развитию Арктики

02.10.2019

С 5 по 7 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге состоится IX Международный форум "Арктика: настоящее и будущее". Его организатором выступает МОО "Ассоциация полярников".

Форум уже зарекомендовал себя как авторитетная дискуссионная площадка, которая способствует решению актуальных вопросов развития Арктики на разных уровнях через диалог с гражданским обществом.

В экспозиционном пространстве свои проекты представят крупнейшие российские компании, работающие в Арктике, а также российские регионы.

По окончании форума будут подведены ежегодные итоги общественной арктической повестки в сфере практической реализации государственной политики по развитию Арктической зоны РФ и сопутствующей инфраструктуры, а в начале следующего года будет выпущена "Итоговая общественная резолюция по практическим вопросам социально-экономического развития Арктической зоны Российской Федерации и сопутствующей инфраструктуры" за 2019 год.

С 5 по 7 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге состоится IX Международный форум «Арктика: настоящее и будущее». Его организатором выступает МОО «Ассоциация полярников».
По окончании форума будут подведены ежегодные итоги общественной арктической повестки в сфере практической реализации государственной политики по развитию Арктической зоны РФ и сопутствующей инфраструктуры, а в начале следующего года будет выпущена «Итоговая общественная резолюция по практическим вопросам социально-экономического развития Арктической зоны Российской Федерации и сопутствующей инфраструктуры» за 2019 год.
Официальный сайт Форума: http://www.forumarctic.com/conf2019/
*Форум получил поддержку со стороны Государственной комиссии по вопросам развития Арктики, Совета Федерации, Государственной Думы, Общественной палаты России, различных федеральных министерств и ведомств, органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

Официальный сайт Форума: http://www.forumarctic.com/conf2019/