03.10.2019

12 ноября 2019 г. в Москве, ГК "Президент-отель" состоится XIV Национальный Конгресс "Модернизация промышленности России: Приоритеты развития".

Конгресс является авторитетной ежегодной площадкой для открытого диалога предпринимателей, представителей власти и научного сообщества. Цель мероприятия - эффективное взаимодействие бизнеса и власти, формирование программы развития с учетом интересов всех сторон, становление долгосрочных партнерских отношений.

Ключевая тема Национального Конгресса-2019 - "Глобальные тренды технологического лидерства". Основная задача - содействие бизнес - инициативам в разработке, производстве и экспорте высокотехнологичной продукции.

В программе Конгресса - Пленарное заседание, Отраслевые и тематические Секции, посвященные перспективам развития приоритетных отраслей промышленности, а также деловые встречи В2В и В20, индивидуальные профессиональные консультации по правовым, юридическим и финансовым вопросам и заключение новых партнерских соглашений. Также в рамках Национального Конгресса пройдет ежегодный Международный энергетический Форум "Инновации. Инфраструктура. Безопасность".

Деловая программа XIV Национального конгресса "Модернизация промышленности России: Приоритеты развития"

Дополнительная информация по вопросам участия в мероприятии:

Телефон: +7(495) 283 00 45

E-mail: info@c-iniciativa.ru