Александр Ремига поздравляет жителей Республики Коми с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

27.10.2019

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Невозможно представить нашу жизнь без вашей работы. Качество жизни населения, уровень деловой активности, инвестиционная и туристическая привлекательность региона во многом зависят от  того, насколько отлажена система пассажирского сообщения, гарантирующего бесперебойную работу всех предприятий и учреждений республики. А благодаря регулярным междугородным рейсам пассажиры и грузы доставляются в самые отдаленные уголки страны.

Сегодня автомобильный транспорт – это высокое качество, надежность, мобильность и гибкость в доставке пассажиров и грузов. Каждый из работников отрасли региона вносит посильный вклад в общее дело, что в конечном итоге позволяет решать задачи по инфраструктурной модернизации пассажирского транспорта, расширению ассортимента и повышению качества услуг, внедрению цифровых технологий и обеспечению безопасности.

Примите искренние слова признательности за ваш нелегкий труд, высокий профессионализм и ответственность, которые в любую погоду, в любое время года обеспечивают комфорт нашей жизни.

Желаю вам успехов, слаженной и безаварийной работы, стабильности, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,
министр инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми Александр Ремига
Поздравляю вас с профессиональным праздником!