VI Всероссийский форум легкой промышленности пройдет в городе Иваново

04.11.2019

С 14 по 15 ноября 2019 года в городе Иваново состоится VI Всероссийский форум легкой промышленности.

Форум является главным мероприятием легкой промышленности России, на площадке которого ежегодно подводятся итоги работы отрасли, обсуждаются ключевые вопросы и принимаются их конструктивные решения, а также определяются новые векторы развития отрасли.
Участие в форуме принимают представители федеральных и региональных органов власти, крупнейших российских предприятий текстильной и легкой промышленности, отраслевых организаций, научно-исследовательских подразделений и бизнес-сообществ.
Программа мероприятия включает в себя серию практико-ориентированных секций с поставщиками оборудования, специалистами по автоматизации производств и цифровизации отрасли, представителями торговых сетей и онлайн площадок, а также тренинг по внедрению маркировки товаров легкой промышленности.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном разделе форума на сайте Программы развития конкурентоспособности текстильной и легкой промышленности (завершение регистрации 12 ноября 2019 года).

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном разделе форума на сайте Программы развития конкурентоспособности текстильной и легкой промышленности до 12 ноября 2019 года.

Дополнительная информация по вопросам участия:

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

Максимова Анна Витальевна – ведущий советник формирования государственной политики в легкой промышленности Департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса

Телефон: 7 (495) 870 23 21 (доб. 2 11 86), 7 (985) 278 81 98

E-Mail: maksimovaAV@minprom.gov.ru

Сайт: www.rustekstile.ru

Ажиганич Евгения – ООО "АГТ" (оператор форума)

Телефон: 7 (915) 411 46 90

E-Mail: forum@rustekstile.ru