Объявлен прием заявлений по выбору перевозчика на маршрут № 525 "Сыктывкар — Микунь"

25.11.2019

Процедура отбора перевозчиков осуществляется без проведения открытого конкурса.

Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми объявляет прием на выдачу свидетельства и карт маршрута по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа № 525 «Сыктывкар – Микунь» без проведения открытого конкурса в соответствии с частью 3 статьи 19 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Дата окончания приема (регистрации) заявлений: 25 ноября 2019 года, 15.00 (МСК).
Заявления и документы принимаются по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 157, кабинет 5-45 (5-й этаж).

Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми объявляет прием на выдачу свидетельства и карт маршрута по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа № 525 "Сыктывкар — Микунь" без проведения открытого конкурса в соответствии с частью 3 статьи 19 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Извещение о выдаче свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа № 525 "Сыктывкар — Микунь"  без проведения открытого конкурса