В Москве пройдет III отраслевой форум "ЛПК 360°"

25.11.2019

28 ноября в "Москва-Сити" состоится одно из самых заметных мероприятий лесной отрасли России форум "ЛПК 360°: со всех точек зрения". К участию приглашаются представители предприятий лесопромышленного комплекса Республики Коми.

В этом году событие пройдет в третий раз и по традиции соберет экспертов отечественного ЛПК для обмена мнениями об актуальных проблемах отрасли, обсуждения ключевых вопросов и поиска путей их решения. На этот в числе участников форума представители Минпромторга России, Минприроды России, Минстроя России, федеральных ведомств, региональных властей, а также крупных компаний лесопромышленного комплекса и отраслевых ассоциаций.
Среди ключевых тем события: инвестиционный климат лесной отрасли России; частная собственность на лес; «черные лесорубы» и незаконный вывоз древесины; прогнозируемость роста цен на аренду лесных участков; эффективные меры государственной поддержки; экспортный потенциал отрасли; ЛПК в комплексном освоении территорий; цифровизация лесопромышленного комплекса России.
Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму регистрации на официальном сайте «Лесопромышленный комплекс России».
Дополнительная информация по вопросам участия:
Телефон: 7 (926) 920 37 09, 7 (915) 283 15 99
E-Mail: info@programlesprom.ru
Сайт: www.programlesprom.ru

Среди ключевых тем события: инвестиционный климат лесной отрасли России; частная собственность на лес; "черные лесорубы" и незаконный вывоз древесины; прогнозируемость роста цен на аренду лесных участков; эффективные меры государственной поддержки; экспортный потенциал отрасли; ЛПК в комплексном освоении территорий; цифровизация лесопромышленного комплекса России.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму регистрации на официальном сайте "Лесопромышленный комплекс России".

Дополнительная информация по вопросам участия:

Телефон: 7 (926) 920 37 09, 7 (915) 283 15 99

E-Mail: info@programlesprom.ru