"РЖД" ищет инновационные решения в области достоверности учета топливно-энергетических ресурсов

27.11.2019

ОАО "РЖД" объявило о проведении открытого запроса по поиску инновационных решений в области достоверности учета топливно-энергетических ресурсов.

"К участию в открытом запросе принимаются инновационные решения, которые позволяют определить массу нефтепродуктов в железнодорожных цистернах при отсутствии утверждения типа средства измерения и / или действующей калибровочной таблицы, массу нефтепродуктов в резервуарах и емкостях при отсутствии действующей для них калибровочной таблицы, массу нефтепродуктов в продуктовых трубопроводах топливного склада, а также массу отпущенных потребителю нефтепродуктов. Функциональность решения должна обеспечивать автоматизацию процесса учёта и контроля операций с нефтепродуктами",  говорится в сообщении.

Заявки принимаются с 11 ноября по 6 декабря 2019 года посредством специализированного раздела «Открытый запрос» автоматизированной системы «Единое окно инноваций» корпоративного интернет портала ОАО «РЖД» или электронной почты ntp-KondratMS@nrr.ru по предложенной форме.
Открытый запрос – это процедура поиска инновационных предложений для решения актуальных для ОАО «РЖД» задач (запросов на инновации) с возможностью их опытной эксплуатации и/или закупки. Первый открытый запрос состоялся в мае 2018 года. Всего в настоящее время ОАО «РЖД» организовано 8 открытых запросов на поиск инновационных решений и технологий. В рамках проведенных открытых запросов поступило свыше 100 заявок.

Заявки принимаются с 11 ноября по 6 декабря 2019 года посредством специализированного раздела "Открытый запрос" автоматизированной системы "Единое окно инноваций" корпоративного интернет портала ОАО "РЖД" или электронной почты ntp-KondratMS@nrr.ru по предложенной форме.

Открытый запрос  это процедура поиска инновационных предложений для решения актуальных для ОАО "РЖД" задач (запросов на инновации) с возможностью их опытной эксплуатации и/или закупки. Первый открытый запрос состоялся в мае 2018 года. Всего в настоящее время ОАО "РЖД" организовано 8 открытых запросов на поиск инновационных решений и технологий. В рамках проведенных открытых запросов поступило свыше 100 заявок.