Размер шрифта: 100% 150% 200%

Представители предприятий Коми приглашаются к участию в мероприятиях выставочного объединения "Рестэк"

10.01.2020

Выставочно-конгрессная программа на 2020 год уже сформирована.

В 2020 году предпринимателей ждут ярмарки, выставки, конгрессы и форумы различной отраслевой направленности. В их числе перспективные мероприятия для стимулирования межрегиональных деловых связей и повышения конкурентоспособности экономик субъектов Российской Федерации.
Ближайшие мероприятия, которые пройдут в Санкт-Петербурге:
– Выставка инноваций HI-TECH (18 – 20 марта 2020 года);
– Петербургская техническая ярмарка (18 – 20 марта 2020 года);
– 5-й Биотопливный конгресс (19 – 20 марта 2020 года);
– Международная выставка по фармацевтике и биотехнологиям «IPhEB» (15 – 17 апреля 2020 года);
–Выставка «Энергетика и электротехника» (27 – 29 апреля 2020 года);
– «Православная Русь» (апрель, октябрь 2020 года);
– XXI Петербургский международный лесопромышленный форум (23 – 24 сентября 2020 года);
– 4-я Международная выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа «OMR» (октябрь 2020 года);
– Международная выставка композитных материалов и Петербургский международный научно-промышленный композитный форум «К-ЭКСПО» (октябрь 2020 года).
Это крупнейшие площадки для демонстрации инновационных разработок и промышленной продукции. Участие в выставках способствует развитию партнерской сети, выходу на новые рынки сбыта.
С подробной информацией о мероприятиях можно ознакомиться на сайте: restec.ru.

Ближайшие мероприятия, которые пройдут в Санкт-Петербурге:

— Выставка инноваций HI-TECH (18 — 20 марта 2020 года);

— Петербургская техническая ярмарка (18 — 20 марта 2020 года);

— 5-й Биотопливный конгресс (19 — 20 марта 2020 года);

— Международная выставка по фармацевтике и биотехнологиям "IPhEB" (15 — 17 апреля 2020 года);

— Выставка "Энергетика и электротехника" (27 — 29 апреля 2020 года);

— "Православная Русь" (апрель, октябрь 2020 года);

— XXI Петербургский международный лесопромышленный форум (23 — 24 сентября 2020 года);

— 4-я Международная выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа "OMR" (октябрь 2020 года);

— Международная выставка композитных материалов и Петербургский международный научно-промышленный композитный форум "К-ЭКСПО" (октябрь 2020 года).

С подробной информацией о мероприятиях можно ознакомиться на сайте: restec.ru.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи