8 и 24 февраля РУСАЛ приглашает всех желающих встать «На лыжи!»

03.02.2020

На лыжной базе УРМЗ Ухты вновь пройдет масштабный спортивный фестиваль «На лыжи!», инициированный РУСАЛом, при поддержке En+ Group и Федерации лыжных гонок России. На этот раз ухтинцы смогут заряжаться энергией и позитивом целых два дня — 8 и 24 февраля.

Ухтинцев и гостей города 8 и 24 февраля приглашают на открытое первенство МОГО «Ухта» по лыжным гонкам на призы En+ и РУСАЛ на 2, 4, 6 и 10 км, а 24 февраля ждут всех желающих для участия в веселых спортивных эстафетах.
Дети и взрослые посостязаются в забегах на лыжах, стрельбе из пневматической винтовки по воздушным шарам, перетягивании  каната на снегу. Самые активные участники будут награждены призами.
Подробная программа спортивного праздника «На лыжи!» в Ухте:
Дата: 8 февраля
09.00 – 10.00  выдача номеров
10.00 – старт соревнований
13.00 – 13.30  подведение итогов  и награждение
Дата: 24 февраля
09.00 – 10.00  выдача номеров
10.00 – 10.30  парад открытия
11.00 – старт соревнований
13.00 – 13.30  подведение итогов  и награждение
13.45 – 15.00 Веселые старты с родителями на снегу (передвижение  на ватрушках, передвижение  на лыжах, стрельба из пневматической винтовки по воздушным шарам, перетягивание  каната на снегу)
***
«На лыжи!» – это совместный благотворительный проект РУСАЛа, En+ и Федерации лыжных гонок России. Основная цель проекта – популяризация лыжного спорта и пропаганда здорового образа жизни. Программа стартовала при поддержке РУСАЛа и En+ в 2016 году на территории Республики Хакасия, Красноярского края и Иркутской области. С 2017 года география включает Кемеровскую область и Республику Коми. Подробная информация размещена на сайте http://nalyzhi.ru/

Ухтинцев и гостей города 8 и 24 февраля приглашают на открытое первенство МО ГО «Ухта» по лыжным гонкам на призы En+ и РУСАЛ на 2, 4, 6 и 10 км, а 24 февраля ждут всех желающих для участия в веселых спортивных эстафетах.

Подробная программа спортивного праздника «На лыжи!» в Ухте:

Дата: 8 февраля

09.00 — 10.00  выдача номеров

10.00 — старт соревнований

13.00 — 13.30  подведение итогов  и награждение

Дата: 24 февраля

09.00 — 10.00  выдача номеров

10.00 — 10.30  парад открытия

11.00 — старт соревнований

13.00 — 13.30  подведение итогов  и награждение

13.45 — 15.00 Веселые старты с родителями на снегу (передвижение  на ватрушках, передвижение  на лыжах, стрельба из пневматической винтовки по воздушным шарам, перетягивание  каната на снегу)

«На лыжи!» — это совместный благотворительный проект РУСАЛа, En+ и Федерации лыжных гонок России. Основная цель проекта — популяризация лыжного спорта и пропаганда здорового образа жизни. Подробная информация размещена на сайте nalyzhi.ru.