Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы» пройдёт в Витебске

19.03.2020

С 14 по 15 мая  Витебская область примет гостей IX Международного экономического форума «Инновации. Инвестиции. Перспективы» Место проведения Форума — комплекс летнего амфитеатра. Предприятия Коми приглашают принять участие.

Основные темы форума коснутся развития «умных городов», цифровизации экономики и социальной сферы, инноваций в индустрии, создания кластеров, экологичных агропромышленных холдингов. Мероприятия форума также будут посвящены современным подходам в развитии высшего образования, туристической индустрии.
Программой предусмотрены панельные дискуссии по указанным вопросам с возможностью презентаций зарубежных компаний и проектов. Представится возможность поделиться опытом в рамках анельных дискуссий, ознакомиться с выставочными экспозициями площадки, где будут представлены лучшие достижения в сфере инновационной, высокотехнологичной и экспортоориентированной продукции, предложения для зарубежных компаний в сфере технологического и инвестиционного сотрудничества.
Также планируется организация специального зарубежного павильона с безвозмездным предоставлением выставочной площади для демонстрации инновационных проектов и высокотехнологичной продукции.
Дополнительная информация по вопросам участия:
Телефон: 375 (212) 42 58 50, 375 (212) 33 61 48
E-Mail: comeconved@vitebsk.bv
Сайт: iipvit.by

Программой предусмотрены панельные дискуссии по указанным вопросам с возможностью презентаций зарубежных компаний и проектов. Гостям представится возможность поделиться опытом в рамках панельных дискуссий, ознакомиться с выставочными экспозициями площадки, где будут представлены лучшие достижения в сфере инновационной, высокотехнологичной и экспортоориентированной продукции, предложения для зарубежных компаний в сфере технологического и инвестиционного сотрудничества.

Дополнительная информация по вопросам участия:

Телефон: 375 (212) 42 58 50, 375 (212) 33 61 48

E-Mail: comeconved@vitebsk.bv