В условиях распространения коронавирусной инфекции мощности «Сыктывкар Тиссью Груп» работают в круглосуточном режиме

20.03.2020

ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» подтверждает своевременное исполнение, отгрузку всех заказов и готово полностью удовлетворить повышенный спрос, который наблюдается в последние недели.

Для обеспечения бесперебойности поставок и накопления стратегических запасов продукции производственные площадки компании в Республике Коми и Ярославской обл. работают в круглосуточном режиме с использованием дополнительных производственных мощностей. Помимо бумажной санитарно-гигиенической продукции бытового назначения (туалетная бумага, бумажные полотенца, салфетки, носовые платочки и т.п.), «Сыктывкар Тиссью Груп» выпускает повышенными объемами продукцию профессионального назначения для обеспечения высокого уровня гигиены в местах общественного пользования.
«Сыктывкар Тиссью Груп» — один из ведущих производителей бумаги-основы и изделий санитарно-гигиенического назначения в России. Общая годовая мощность производства составляет 85 тыс. т бумаги-основы и 70 тыс. т готовой продукции.

Для обеспечения бесперебойности поставок и накопления стратегических запасов продукции производственные площадки компании в Республике Коми и Ярославской области работают в круглосуточном режиме с использованием дополнительных производственных мощностей. Помимо бумажной санитарно-гигиенической продукции бытового назначения (туалетная бумага, бумажные полотенца, салфетки, носовые платочки и т.п.), «Сыктывкар Тиссью Груп» выпускает повышенными объемами продукцию профессионального назначения для обеспечения высокого уровня гигиены в местах общественного пользования.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи