Стартовал Всероссийский проект «В дорогу, Победители!»

23.03.2020

Российские транспортные компании проводят акции по бесплатной перевозке участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а также сопровождающих их лиц по территории Российской Федерации.

В их числе более 20 авиакомпаний, свыше 10 морских перевозчиков, ОАО «Российские железные дороги». Автобусные компании будут осуществлять бесплатные перевозки в межрегиональном сообщении без ограничений числа поездок.
Подробные условия и сроки проведения акций можно узнать на специальном сайте pobeda.mintrans.ru в разделе «Бесплатный проезд».
Сайт содержит разделы по видам транспорта. В каждом есть страницы компаний, на которых доступна исчерпывающая информация о проводимых акциях, размещены контактные данные перевозчика.
Чтобы воспользоваться услугой бесплатного проезда, нужно ознакомиться с условиями акций, выбрать дату и направление поездки, подготовить необходимые документы, оформить билет в кассе или на сайте компании.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи