Предприятия региона приглашают к участию в конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»

24.03.2020

Конкурс организован при поддержке Правительства Российской Федерации и направлен на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения.

С 15 января по 15 мая 2020 года в Москве проходит сорок третий конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Его главная цель — содействие товаропроизводителям в продвижении высококачественных российских товаров, услуг и технологий на российский и зарубежный рынки, содействие в привлечении инвестиций и в реализации Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий. Продукция предприятий–участников конкурса будет представлена на соискание Золотых, Серебряных и Бронзовых Знаков качества.

С подробной информацией о конкурсе и условиях участия можно ознакомиться на сайте — rosmarka.ru

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи