В Сыктывкаре провели обследование дорожных условий на межмуниципальных автобусных маршрутах № 124, 125 и 128

16.05.2020

По итогам комиссионного обследования межмуниципальный автобусный маршрут № 128 будет курсировать по установленному маршруту с заездом в СНТ «Лесное». Маршруты № 124 и 125 продолжат работу без заездов в некоторые дачные общества.

Напомним, с 1 мая в столице Коми министерство инвестиций, промышленности и транспорта региона возобновило работу сезонных межмуниципальных автобусных маршрутов № 111, 124, 125, 127 и 128.

По итогам обследования дорожных условий из–за выявленных недостатков автомобильных дорог и дорожных сооружений маршрут № 124 курсировал без заезда в м. Соколовка, № 125 без заезда в СНТ «Виктория» и СНТ «Мелиоратор», № 128 без заезда в СНТ «Лесное».

14 мая проведено очередное обследования дорожных условий.

По итогам, с 16 мая (суббота) сезонный межмуниципальный автобусный маршрут № 128 «ул. Карла Маркса – Човские Зори» курсирует по установленной схеме с заездом в СНТ «Лесное». Ранее выявленные недостатки в состоянии, оборудовании и содержании автомобильных дорог на маршруте устранены.

Маршрут № 124 «ЖД вокзал – Морово» продолжает курсировать без заезда в м. Соколовка, № 125 «Орбита – Мелиоратор» без заезда в СНТ «Виктория» и СНТ «Мелиоратор». Действие ограничений продлится до приведения автодорог и сооружений в соответствие с нормативными требованиями.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи