Подарки от компании РУСАЛ вручили Совету ветеранов Княжпогостского района

18.05.2020

Сотрудники «Боксита Тимана» поздравили ветеранов Княжпогостского района с Днем Великой Победы и вручили им подарки от компании РУСАЛ.

В этом году сотрудники РУСАЛа организовали централизованную доставку подарков из Москвы во все города и регионы своего присутствия. В Республике Коми, где работает структурное подразделение РУСАЛа — предприятие «Боксит Тимана», руководство и сотрудники традиционно поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Княжпогостского района.

Подарки общим весом почти в 200 килограмм были переданы в Княжпогостскую районную организацию ветеранов.

«Выражаем благодарность за замечательные подарки к 75-летию Великой Победы. Спасибо за удачный подход к формированию подарков. Все-таки ветераны — люди пожилые. И подарочный набор олицетворяет собой то тепло и все то, что мы хотели им сказать. Руководству вашего предприятия и организаторам большое спасибо от всех жителей нашего города и района», — поблагодарил заместитель руководителя Администрации МО МР «Княжпогостский» Михаил Ховрин.

В подарочные наборы вошли тёплые пледы и чай нескольких сортов. В ближайшее время их вручат всем ветеранам — жителям Княжпогостского района, которых на сегодняшний день насчитывается более 80 человек.

«Мы очень рады, что вы нас не забываете. В прошлом году «Боксит Тимана» оказал нам большую помощь. И это была очень ощутимая поддержка для наших ветеранов. Спасибо, что поддерживаете нас. Но главное, наверное, не деньги, а простое человеческое внимание. И мы благодарны руководству вашего предприятия и компании, которое ежегодно проявляет большую заботу. Спасибо вам большое!», — поблагодарила председатель Княжпогостской районной организации ветеранов Надежда Туркина.

Помимо этого, «Боксит Тимана» продолжает ежегодно участвовать в благотворительном марафоне «Мы — наследники Великой Победы». В рамках акции ожидается перечисление материальной помощи от компании для ветеранов района.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи