Производителей Коми приглашают к участию в выставке «International Commodity Fair»

18.05.2020

С 10 по 12 ноября 2020 года в Павильоне №1 ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоится Международная выставка «International Commodity Fair». К участию в мероприятии приглашаются производители Республики Коми.

«International Commodity Fair» является экспортно–импортной бизнес площадкой. Её основная цель — содействие увеличению объёмов отечественного несырьевого неэнергетического экспорта и росту товарооборота между Россией и странами СНГ, Азии, Европы, Северной и Южной Америки. В 2020 году выставка состоится в пятый раз.

В 2019 году свою продукцию представили 450 компаний: производители продуктов питания и напитков, бытовой техники, товаров для дома и сада, детских товаров и игрушек, подарков и сувениров, товаров для здоровья и красоты, изделий народных промыслов. Экспозицию России представили коллективные стенды 17 российских регионов.

В программе выставки были проведены:

— клуб деловых контактов — свыше 700 прямых переговоров экспортёров с международными торговыми компаниями и оптовыми сетями разных стран;

— конференции и круглые столы, на которых представители органов власти и бизнеса стран–участниц обсудили инвестиционный и экспортный потенциал своих стран, возможные формы поддержки государства, а также пути увеличения объёмов несырьевого экспорта;

— центр закупок сетей — b2b встречи производителей продукции с представителями российских и зарубежных торговых сетей: обсуждение условий поставок, возможности производства товаров под собственной торговой маркой и т.д.;

— Единый консультационный центр — экспозиция компаний–операторов, осуществляющих все аспекты внешнеэкономической деятельности: сертификация продукции, логистика, юридические, таможенные и транспортные услуги и т.д.

Проведение мероприятия официально поддерживают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово–промышленная палата Российской Федерации, Министерство коммерции КНР, Агенство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Ассоциалция средних и малых экспортёров России.

Подробная информация о выставке доступна на официальном сайте мероприятия —icf-expo.ru

Дополнительная информация по вопросам участия:

Юрченко Александра

Телефон: +7 (495) 649-87-75