Предприятия Коми приглашают принять участие в третьей многоотраслевой выставке «Вьетнам–Экспо–Сибирь»

20.05.2020

С 28 по 30 мая 2021 года в Социалистической Республике Вьетнам (г. Ханой) пройдёт третья многоотраслевая выставка «Вьетнам–Экспо–Сибирь». К участию приглашаются промышленные компании Республики Коми.

По итогам предыдущих выставок выявлена высокая заинтересованность в продукции российских компаний, а также заключены ряд контрактов и соглашений на сумму более 8 млн долл США.

В связи с подписанием соглашения о свободной торговле товарооборот между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам увеличивается ежегодно. Это показывает, насколько перспективны экономические отношения между двумя государствами и представителями бизнес–сообщества стран.

Участие в выставке позволит увеличить продажи и заключить долгосрочные контракты (возможность подписать контракт непосредственно на мероприятии), расширить географию экспортных поставок продукции, установить прямые контакты с компаниями экспортерами и импортерами Вьетнама для заключения контрактов, занять свободные ниши рынка и обеспечить долгосрочное развитие компании.

Подробная информация о выставке на официальном сайте мероприятия —vietexposib.com

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи