Размер шрифта: 100% 150% 200%

Владимир Уйба поздравляет жителей Республики Коми с Днём работников текстильной и лёгкой промышленности

14.06.2020

«Уважаемые работники и ветераны текстильной и лёгкой промышленности Республики Коми!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!

Лёгкая промышленность была и остаётся одной из самых востребованных отраслей, которая обеспечивает людей жизненно необходимыми товарами — одеждой, обувью, тканями, а также сырьём и вспомогательными материалами  многие другие отрасли промышленности.

В условиях пандемии лёгкая промышленность сыграла особую роль в обеспечении безопасности наших граждан. В этот непростой для республики и страны период вы оказали значительную помощь в изготовлении средств индивидуальной защиты. Работа восьми наших предприятий получила высокую оценку на федеральном уровне  они вошли в перечень организаций, которые внесли значимый вклад в борьбу с COVID–19.

От всей души благодарю вас за профессионализм и самоотверженный труд. Особая благодарность  ветеранам производства. На вас сегодня ориентируется молодёжь, сохраняя и преумножая лучшие традиции, заложенные вами.

Желаю всем работникам и ветеранам текстильной и лёгкой промышленности республики крепкого здоровья, счастья и благополучия!»

Врио Главы Республики Коми В.В. Уйба

информация о коронавирусе