Размер шрифта: 100% 150% 200%

Предприятия Республики Коми приглашают к участию в XI Форуме инновационных технологий «InfoSpace»

15.06.2020

30 июня текущего года состоится XI Форум инновационных технологий «InfoSpace». Основная тема площадки — «Цифровое лидерство. Стратегии, кадры, технологии». Мероприятие пройдёт в онлайн–формате.

Цель форума — выстроить конструктивный диалог между представителями делового сообщества, власти и науки, а также показать предпринимателям, как можно успешно расширять рынки сбыта, взаимодействовать с другими участниками бизнес–процесса и находить общий язык с федеральной и региональной властями.

На форуме состоится пленарное заседание, где выступят ключевые эксперты. Запланированы тематические и отраслевые секции, выставка, деловые переговоры b2b и b2g на «Территории развития бизнеса».

В «InfoSpace» примут участие представители законодательной и исполнительной власти, руководители высокотехнологичных и промышленных предприятий России и зарубежных стран, известные ученые, ведущие эксперты, крупнейшие отраслевые ассоциации.

Подробная информация о форуме на официальном сайте мероприятия — forum-infospace.ru

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи