Размер шрифта: 100% 150% 200%

Руководителей и топ–менеджеров предприятий Коми приглашают принять участие в программе «Лидеры производительности»

16.06.2020

Поток программы профессиональной переподготовки управленческого звена «Лидеры  производительности» стартует 1 июля 2020 года.

Организатор программы — Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации». Переподготовка управленцев реализуется в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Цель — обучить руководителей предприятий актуальным управленческим компетенциям, которые позволят повысить производительность труда на своих предприятиях в условиях глобальных преобразований и технологических инноваций.

Программа состоит из пяти учебных модулей:

— Модуль 1. «Экономика и организация производства» (участники осваивают дисциплины, направленные на изучение методов эффективного управления производственной компанией на основе лучших российских и международных практик цифровой трансформации);

— Модуль 2. «Специализация» (участники развивают свои профессиональные компетенции в области производства и логистики, стратегического управления, маркетинга и продаж, управления персоналом, сохранения бизнеса и ключевых клиентов в условиях высокой неопределенности);

— Модуль 3. «Стажировка» (участники осуществляют сбор информации о текущей ситуации на предприятии для проведения анализа и выработки проектного решения по повышению производительности труда);

— Модуль 4. «Бизнес–навыки» (участники осваивают инструменты финансового анализа, управления изменениями в ситуации цифровой трансформации бизнеса);

— Модуль 5. «Итоговый» (участники готовятся к защите проектных работ и повышают личную эффективность).

По итогам обучения и успешной защиты проектной работы обучающиеся получат дипломы государственного образца о профессиональной переподготовке.

Общая продолжительность — 540 академических часов (пять месяцев), 144 из которых пройдут в форме интерактивной работы с преподавателем по утвержденному заранее расписанию.

Количество участников программы от предприятия не ограничено. Кандидаты должны иметь среднее профессиональное или высшее образование, стаж работы в руководящей должности не менее 1 года, возраст от 25 лет.

Обязательные условия участия:

— заключение соглашения о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» с Министерством инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми;

— заключение договора присоединения к обучению по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Лидеры производительности» с ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации».

Регистрация участников на сайте liderypro.ru.

Контактные лица для взаимодействия:

Полшведкина Елена Анатольевна — начальник отдела мониторинга, экономического анализа и реализации государственных программ Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми

Телефон: (8212) 255–433 (доб. 209)

E–Mail: e.a.polshvedkina@minprom.rkomi.ru

Мусанова Валерия Алексеевна — главный специалист–эксперт отдела мониторинга, экономического анализа и реализации государственных программ Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми

Телефон: (8212) 255–433 (доб. 222)

E–Mail: v.a.musanova@minprom.rkomi.ru

Презентация «Подготовка управленческих кадров в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости в 2020–2024 годах»

Соглашение о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» между Министерством инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми и организацией (приложение)

Договор присоединения к обучению по дополнительной профессиональной программе переподготовки «Лидеры производительности»

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи