Размер шрифта: 100% 150% 200%

В Республике Коми стартует конкурсный отбор 2020 года на лучший инновационный проект по программе «УМНИК»

21.06.2020 10:54

Приём заявок для участия в программе продлится с 1 июля по 18 октября 2020 года.

Организаторы программы — ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» и Региональный представитель Фонда в Республике Коми.

Программа направлена на поддержку коммерчески ориентированных научно–технических проектов молодых исследователей в возрасте от 18 до 30 лет.

Отбор пройдёт по 6 секциям: цифровые технологии, медицина и технологии здоровьесбережения, новые материалы и химические технологии, новые приборы и интеллектуальные производственные технологии, биотехнологии, ресурсосберегающая энергетика.

По итогам завершения программы участник подаст заявку на регистрацию прав результатов интеллектуальной деятельности, разработает бизнес–план инновационного проекта, пройдёт преакселерационную программу на базе аккредитованного предприятия, подаст заявку для участия в программе «Старт», зарегистрирует малое инновационное предприятие.

Заявки принимаются на сайте umnik.fasie.ru/komi (необходима регистрация).

Контактное лицо для взаимодействия:

Филипчук Виктор Владимирович — Региональный представитель ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» в Республике Коми.

E–Mail: tfund@mail.ru

Сайт: umnik.fasie.ru/komi