Размер шрифта: 100% 150% 200%

Производителей Коми приглашают принять участие в национальной экспозиции от России в рамках «CIIE – 2020»

25.06.2020

Минпромторг России совместно с АО «Российский экспортный центр» ведёт комплексную подготовку к участию Российской Федерации в Третьей китайской международной выставке импортных товаров и услуг China International Import Expo 2020 (CIIE – 2020). Мероприятие пройдёт в Шанхае под патронажем Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина с 5 по 10 ноября 2020 года.

Выставка зарекомендовала себя как одно из наиболее успешных мероприятий для реализации задач по расширению присутствия российских предприятий в странах Азиатско–Тихоокеанского региона. В 2018 году национальная коллективная экспозиция включала в себя 67 российских экспортно ориентированных компаний на площади 2000 кв. м, в 2019 году — 43 компании на площади 1000 кв. м. В 2019 году общая площадь экспозиции превысила 360 000 кв. м, на территории региональных павильонов были представлены более 60 стран — участниц выставки.

Минпромторг России является ответственным за организацию национальной экспозиции, в рамках которой будет представлен торгово–промышленный, инвестиционный и туристический потенциал российских регионов, а также наиболее значимые проекты, реализуемые совместно с китайскими партнёрами. В этом году отечественные компании могут также принять участие в наполнении экспозиции в восьми отраслевых павильонах выставочного центра.

На выставке для участников деловой программы будут организованы b2b встречи с потенциальными китайскими партнёрами и покупателями, презентации, семинары и круглые столы, которые позволят получить широкое представление о тенденциях и потребностях китайского рынка, а также откроют дополнительные возможности для развития деловых связей с компаниями Китая и Азиатско–Тихоокеанского региона.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи