Размер шрифта: 100% 150% 200%

Людмила Панюкова приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

26.06.2020

Исполняющий обязанности министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми Людмила Панюкова отдала свой голос на избирательном участке в здании Коми национальной гимназии.

Также сегодня проголосовали руководители подведомственных Минпрому Коми учреждений — директор ГБУ РК «Территориальный фонд информации Республики Коми» Дмитрий Полшведкин и ГКУ РК «ЦОД Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми» Елена Счастливцева.

«Участие в голосовании по поправкам в Конституцию — важный гражданский долг. Вне всякого сомнения, каждый житель нашей страны видит Россию сильной, процветающей, независимой и стабильной. Уверена, что на участки придут многие граждане и отдадут свой голос», — отметила исполняющий обязанности министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми Людмила Панюкова.

Выразить свое отношение к поправкам в Конституцию России жители страны могут с 25 июня по 1 июля.

Адрес своего участка можно узнать на сайтах конституция2020.рф или www.gosuslugi.ru, а также по телефону 8 800 200 82 12.

Участки для голосования работают с 8:00 до 20:00. Проголосовать дома можно в любой удобный день с 25 по 30 июня, а также 1 июля — в выбранное вами время. Для этого нужно обратиться в участковую комиссию или передать вашу просьбу через родственников или волонтеров.

Все участники голосования, члены избирательных комиссий, наблюдатели, представители СМИ, сотрудники полиции, находящиеся на участках для голосования, будут обеспечены средствами индивидуальной защиты (масками, перчатками, санитайзерами). На каждом участке будет установлен температурный контроль, а сам участок будет в течение дня обрабатываться дезинфицирующими растворами. Голосование на дому будет максимально бесконтактным.

Ознакомиться с содержанием поправок в Конституцию России можно на сайте конституция2020.рф.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи