Размер шрифта: 100% 150% 200%

Поздравление Людмилы Панюковой с Днём знаний

01.09.2020 09:02

«Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

День знаний — праздник особый, близкий всем. С этого дня у каждого из нас начиналась или начинается хоть трудная, но очень интересная дорога. Каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается 1 сентября.

Для тысяч первоклашек и первокурсников прозвучат первые звонки, начнется новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. Для старшеклассников и выпускников наступающий учебный год станет определяющим в выборе профессии.

Дорогие школьники и студенты! В новом учебном году открывайте себя как личности, изучайте не только школьные предметы, но и самих себя, будьте активны и любознательны! Помните, мы, взрослые всегда рядом.

Уважаемые преподаватели! На вас держится главная миссия — обучение и воспитание нашего будущего. Искренне желаю вам реализации самых амбициозных образовательных инициатив и проектов.

Уважаемые социальные партнёры! Наши совместные усилия — огромный вклад в будущее наших детей, Республики Коми и страны. Мы должны создать современные и инновационные условия для творческого, умственного и физического развития учащихся.

Желаю всем крепкого здоровья, добра, благополучия и оптимизма. Верьте в свои силы, и пусть всем нам сопутствует удача. Уверена, что вместе мы воплотим в жизнь самые смелые планы и идеи!

С праздником!»

Исполняющий обязанности министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми Людмила Панюкова

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи