Размер шрифта: 100% 150% 200%

Николай Екимовский: «Успех в работе приходит за азартом»

26.09.2020

В преддверии Дня машиностроителя директор предприятия ООО НПП «Леспромсервис» Николай Екимовский принял поздравления от исполняющего обязанности Министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми Людмилы Панюковой.

Руководитель регионального Минпрома поблагодарила директора компании за многолетний добросовестный труд на благо отрасли машиностроения, вклад в экономическое развитие республики, профессиональное лесное образование и надёжное партнёрство с правительством Коми.

«Предприятие "Леспромсервис" без преувеличения является одним из лидеров отрасли и уникальным в сфере обслуживания лесной техники. В то же время это эталонная история успеха: небольшая компания со штатом из трёх человек выросла в межрегиональную группу предприятий с численностью сотрудников более 300 человек. И всё это начиналось здесь, в Сыктывкаре. Исключительно на энтузиазме, увлечённости и азарте Николая Васильевича», — отметила Людмила Панюкова.

Николай Екимовский получил три патента на изобретения в области объемного гидропривода, по созданию специализированных стендов для диагностирования гидросистем и проведению обучения специалистов этого направления. Создал систему повышения квалификации специалистов компании, прежде всего механиков лесозаготовительных машин «Ponsse» и грузовиков «Volvo» в Республике Коми.

*** Группа предприятий «Леспромсервис» создана в 1993 году. Основное направление деятельности — обслуживание лесозаготовительной, дорожно–строительной техники.

Компания располагает цехами ремонта тяжелой техники и грузового автотранспорта. «Леспромсервис» является официальным дилером в Республике Коми «Husqvarna», «Olео–Mаc», «Stihl», официальной сервисной службой «Ponsse» и «Volvo», дистибьютером ОАО «Пневмостроймашина».

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи