20-24 ноября 2017 г. г. Сыктывкар, Республика Коми, Россия
04.09.2017
Субботник в рамках всероссийской акции «Зеленая Россия» прошел на охраняемой территории в минувшую субботу. В нем приняло участие более 300 человек из целого ряда министерств и ведомств, а также предприятий и организаций Республики Коми.
04.09.2017
Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми приглашает всех желающих 8 сентября, в пятницу, в 11:00 в м.Кэччойяг, где будут соревноваться в мастерстве работники лесного хозяйства со всего региона.
01.09.2017
Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми сообщает о том, что 27-29 сентября 2017 года в г. Сочи состоится Международный финансовый форум.
31.08.2017
Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует, что 23-24 ноября 2017 года в Республике Татарстан состоится расширенное заседание Российско-Австрийского Делового совета.
31.08.2017
В заказнике «Белый» 2 сентября в рамках всероссийского субботника «Зеленая Россия» пройдет экологическая акция.
31.08.2017
Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта доводит до сведения рекомендации по порядку передачи объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям граждан, на баланс территориальных сетевых организаций на добровольной основе
30.08.2017
29.08.2017
Программа «Старт» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, находящихся на начальной стадии развития и имеющих значительный потенциал коммерциализации.
29.08.2017
В Москве завершил свою работу первый Климатический форум городов России, приуроченный к Году экологии и особо охраняемых природных территорий. Мероприятие, организованное Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, состоялось 21 и 22 августа в ЦВЗ «Манеж». За 2 дня его посетили около 7000 человек, в том числе известные международные эксперты 17-ти стран мира и представители 36-ти регионов России.
29.08.2017
По приглашению Правительства г. Москвы делегация Республики Коми приняла участие в «Климатическом форуме городов России», который состоялся с 21 по 22 августа в Москве.
28.08.2017
27 августа 2017 года успешно проведены натурные испытания по развороту с «нуля» Воркутинской ТЭЦ-1 от автономных источников электроснабжения, а также по развороту с «нуля» Воркутинской ТЭЦ-2 от Воркутинской ТЭЦ-1.
28.08.2017
25.08.2017
Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми сообщает, что в ближайшее время в Республике Узбекистан запланировано проведение следующих выставок и ярмарок
25.08.2017
Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что с 3 по 4 октября 2017 года в г. Токио состоится V заседание Российско-Японского Делового Диалога, посвященного вопросам развития малого и среднего предпринимательства.
25.08.2017
Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Росмолодежи, ГК "Фонд содействия реформированию ЖКХ", Министерства культуры России, фонда «Росконгресс» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций.
23.08.2017
Одна из акций регионального этапа проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» стартует 2 сентября в районе «нефтебазы» Сыктывкара.
23.08.2017
Работы участников и победителей выставлены в отделе природы Национального музея Республики Коми по адресу ул. Коммунистическая, 6.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми