20.11.2017
В рамках соглашения планируется организовать экспертную рабочую группу, деятельность которой направлена на развитие кооперации в сфере продвижения проектов по модернизации Региональных Навигационно-Информационных Систем (РНИС), обмен опытом, создание условий для повышения инвестиционной привлекательности и содействие трансфера технологий в регион.
17.11.2017
Конкурс «Серебряный Стриж» учрежден в 2010 году Союзом журналистов России. Соучредителями конкурса с 2017 года являются газета «Природа Алтая» и общественное экологическое движение «Начни с дома своего». В соответствии с этим расширена тематика и целевые группы участников, а также общее название Конкурса: «СЕРЕБРЯНЫЙ СТРИЖ России — Начни с дома своего» — 2017.
17.11.2017
Торжественная церемония подведения итогов массовых экологических акций и конкурсов состоялась 15 ноября в концертном зале гимназии искусств при Главе Республики Коми им. Ю. А. Спиридонова.
17.11.2017
Организатором конгресса выступила Группа Компаний «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП).
16.11.2017
Организатором мероприятия выступает Международная Гильдия финансистов при поддержке НИУ «Высшая школа экономики».
16.11.2017
Начало регистрации участников в 13.30 часов.
16.11.2017
Северо-Западный Экономический Форум — вторая по величине и значимости площадка живого диалога представителей бизнеса СЗФО и представителей государственной власти.
16.11.2017
Выставка лучших Конкурсных работ будет организована с 20.11.2017 по 26.11.2017 в здании ГКУ РК «Охотнадзор» по адресу: г.Сыктывкар, ул.Интернациональная, д.157, 2 подъезд, 2 этаж.
16.11.2017
9 ноября 2017 года на заседании Региональной рабочей группы по вопросам защиты интересов Республики Коми в сфере экономики при работе с системообразующими предприятиями и предприятиями регионального значения были представлены итоги финансово-хозяйственной деятельности АО «Комитекс» в 2017 году и рассмотрены приоритетные направления развития предприятия на ближайшую перспективу.
14.11.2017
15 ноября в концертном зале гимназии искусств при Главе Республики Коми им. Ю.А. Спиридонова состоится церемония подведения итогов таких массовых экологических акций и конкурсов в рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий, как: «Речная лента», «Марш парков», «Экология глазами детей» и других. Лучшие участники акций, ветераны природоохранной отрасли и волонтеры-экологи будут награждены государственными наградами, благодарностями и ценными призами.
13.11.2017
Минпром Республики Коми приглашает всех желающих принять участие в мероприятиях региональной инвестиционной энергетической конференции в Республике Коми 21 ноября 2017 года
09.11.2017
07.11.2017
03.11.2017
Тема конкурса – «Охрана диких животных». Он проводился для привлечения школьников к участию во Всемирном дне защиты животных и приурочен к Году экологии в Российской Федерации. Всего на конкурс поступило 195 работ от детей в возрасте от 7 до 15 лет, как учащихся в образовательных организациях, так и находящихся на домашнем обучении.
03.11.2017
02.11.2017
Форум ежегодно организует Лесная служба республики. В этом году он пройдет 29-30 ноября в Финно-угорском этнокультурном парке в с. Ыб.
01.11.2017
В 2017 году впервые проводился республиканский конкурс социальной экологической рекламы «Экология глазами детей», посвященный Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации. Работы принимались в течение года: с 1 октября 2016 до 1 октября 2017 года. Целью конкурса организаторы ставили привлечение внимания к вопросам охраны окружающей среды, воспитания у населения социальной ответственности и активной гражданской позиции.
31.10.2017
30 октября 2017 года трём предприятиям электроэнергетики выданы паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов. Паспорта получили ООО «Воркутинские ТЭЦ», АО «Коми коммунальные технологии» и ООО «Республиканская генерирующая компания».
30.10.2017
Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми сообщает о том, что 30 сентября 2017 года является последним днем подачи заявок на участие в Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2017».
25.10.2017
О результатах аукционов на получение права пользования недрами
1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Электронный рубрикатор клинических рекомендаций