23.06.2017
3-4 августа 2017 года в Москве состоится V Международный Евразийский форум «ТАКСИ». Мероприятие пройдёт при поддержке и участии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Москвы, профильных федеральных и региональных министерств и ведомств.
23.06.2017
22.06.2017
21.06.2017
Минпром Республики Коми сообщает о участившихся случая появления медведей в населенных пунктах
21.06.2017
Формирование сводной информационной базы приоритетных направлений деятельности региональных и муниципальных государственных ведомств, учреждений и организаций – 2017
21.06.2017
В Сыктывкаре в этом году акция состоится 24 июня. Основным объектом уборки станет берег р. Вычегда в м.Алешино
21.06.2017
Мероприятие проводится Центром развития ГЧП (государственно-частное партнёрство) при поддержке Минтранса России, Федерального дорожного агентства и госкомпании «Автодор».
20.06.2017
В Год добрых дел учащиеся ГОУ «Коми республиканский лицей при СыктГУ», совместно с ГБУ РК «Цент по ООПТ» провели спектакль для детей.
20.06.2017
Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми сообщает о совершенствовании Минэкономразвития России совместно с торговыми представительствами России в иностранных государствах (торгпредства) системы комплексного содействия российскому бизнесу по продвижению его интересов на зарубежных рынках с акцентом на поддержку конкретных внешнеэкономических (экспортных, инвестиционных, направленных на трансфер технологий) проектов российских компаний.
20.06.2017
ВЭБ начал поиск сертифицированных менеджеров еще в 62 регионах. На роль сертифицированных менеджеров рассматриваются кандидатуры представителей региональных институтов развития, некоммерческих организаций и объединений, регионального бизнеса, а также соискателей с опытом работы в органах власти и инвестиционно-финансовой сфере.
16.06.2017
15.06.2017
13.06.2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 »