26.07.2017
Ежегодно 22 сентября в рамках проведения Европейской недели мобильности и «Всемирного дня без автомобиля» автомобилистам предлагается на один день отказаться от использования личных транспортных средств в пользу общественного транспорта, велосипедов и пешеходных прогулок.
25.07.2017
Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что с 24 по 26 августа 2017 года в городе Астана (Республика Казахстан) состоится Международный форум «Евразийская неделя».
25.07.2017
Наступили летние каникулы, но ребятам из школьных лесничеств скучать не приходится. Победители Межрегионального слёта школьных лесничеств 2016г ребята школьного лесничества «От земли до неба» г.Сыктывкар с 23 июня по 13 июля 2017г отдыхали в Краснодарском крае на базе ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок».
25.07.2017
Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми объявляет о начале конкурса инновационных проектов. Заявки от участников принимаются до 30 сентября 2017 года.
21.07.2017
20.07.2017
Всероссийский конкурс экологической журналистики «В гармонии с природой» имени В.М. Пескова проводится в рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий.
20.07.2017
В ходе обследования природоохранными инспекторами установлены факты, в которых усматриваются признаки совершения ООО «Ухтагеосервис» административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена:
19.07.2017
Республиканская природоохранная служба опубликовала государственный доклад о состоянии окружающей среды в Республике Коми за 2016 год: общая экологическая обстановка в регионе остается благополучной.
19.07.2017
Правительство Российской Федерации предложило проект федерального закона, направленного на внесение изменений в Лесной кодекс Российской Федерации. Законопроект подразумевает совершенствование регулирования использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов и особо защитных участков лесов.
17.07.2017
14.07.2017
Порядок подачи заявлений на получение государственной услуги по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также млекопитающих и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федерации.
11.07.2017
07.07.2017
06.07.2017
Программа «Кооперация» направлена на развитие партнерства между малыми предприятиями и Индустриальными партнерами.
05.07.2017
04.07.2017
Во дворе школы села Палевицы Сыктывдинского района заложен яблоневый сад. Организатором мероприятия стала республиканская природоохранная служба. В рамках Года экологии было закуплено и передано школе 20 яблонь разных сортов, все районированные, адаптированные к нашим условиям.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми