25.09.2017
Заседанию общественного совета предшествовала экскурсия по Сыктывкарскому металлообрабатывающему заводу, который занимается выпуском башенных кранов.
22.09.2017
В период с 24 октября по 31 декабря 2017 года по направлению «Микунь – Кослан – Микунь» в тестовом режиме будет курсировать новый пригородный поезд. Он будет отправляться со станции Микунь по вторникам и субботам в 20:13 (время в пути 4:22), со станции Кослан – по средам и воскресеньям в 1:35 (время в пути 4:15). В состав нового поезда войдет 3 вагона.
22.09.2017
Информация об обнаружении бытовых отходов в ручье Нойка была опубликована в сообществе «Типичная Печора» ВКонтакте.
21.09.2017
На повестке дня стояли вопросы о ходе работ по ликвидации несанкционированных свалок на территориях муниципальных образований, о работе по совершенствованию нормативно-правовых актов Республики Коми в сфере ООПТ и рассмотрение проекта государственного доклада о состоянии и охране окружающей среды в Российской Федерации за 2017 год.
20.09.2017
При этом железнодорожное сообщение между населенными пунктами сохранится. Такое решение было принято в результате общественных слушаний в трех муниципалитетах.
18.09.2017
10 октября 2017 года в Управлении делами Президента Российской Федерации ГК «Президент-отель» (Москва, ул. Б.Якиманка, 24) состоится XII Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития» (Далее – Конгресс).
18.09.2017
Международный экологический фестиваль «Живая планета» прошел в августе в г. Тюмень. Республику на нем представили учащиеся Усть-Цилемской средней общеобразовательной школы Семен Дуркин, Мария Поздеева, Илья Торопов и Анастасия Ананина.
15.09.2017
14.09.2017
C 10 августа по 29 сентября 2017 года проводится опрос на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».
14.09.2017
Первая международная выставка «EXPO-RUSSIA MOLDOVA 2017» пройдет во Дворце Республике по адресу: г. Кишинев, ул. Мария Чеботарь, 16. Выставка организуется в целях расширения двухстороннего сотрудничества и практической реализации итогов переговоров В.В. ПУТИНА с президентом Республики Молдова Игорем ДОДОНОМ в ходе официального визита в Москву в 2017 году, выполнения решений IV заседания МПК по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Молдова. Предполагается продолжить обсуждение договоренностей, достигнутых на международном форуме «От качества к конкурентоспособности», организованном ТПП России и ТПП Молдовы в феврале 2017 года.
13.09.2017
Организаторами мероприятий являются ОАО «Зарубеж-Экспо», Хозяйственная палата Сербии при поддержке Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ, Минэнерго РФ, ТПП РФ, ведомств Сербии.
12.09.2017
Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми извещает о проведении аукционов на получение права пользования недрами.
11.09.2017
Конкурс был организован Лесной службой Республики Коми при поддержке «Центра по ООПТ» и Общества лесоводов в местечке Кэччойяг и собрал представителей лесничеств, Коми регионального лесопожарного центра и лесозаготовителей республики. Спонсором мероприятия выступило ООО «Лузалес».
11.09.2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »

Электронный рубрикатор клинических рекомендаций

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ