10.05.2017
Конференция проводится ежегодно с 2007 года, традиционно вызывая большой отклик среди предприятий, организаций и находя одобрение со стороны правительственных и общественных организаций.
10.05.2017
С 27 по 30 июня 2017 года Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Российской ассоциацией водоснабжения и водоотведения (РАВВ) при поддержке федеральных органов исполнительной власти проводят первый Всероссийский водный конгресс «Водные ресурсы России для обеспечения устойчивого развития страны, экологической безопасности и здоровья населения».
05.05.2017
Сегодня на заседании межведомственной комиссии по отбору инвестиционных проектов при Министерстве промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми рассмотрен инвестиционный проект «Строительство тепличного комплекса «Сосногорский» площадью 11 га для выращивания овощной продукции защищенного грунта на территории МР «Сосногорск» Республики Коми».
05.05.2017
Минпром Республики Коми информирует об изменении расписания движения автобусов по следующим межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок:
04.05.2017
Группа компаний «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРУПП) приглашает принять участие в VI Международном Конгрессе «Таможенное регулирование и администрирование в свете принятия нового Таможенного кодекса ЕАЭС», который состоится 02 июня 2017 года в Москве (отель «Арарат Парк Хаятт»).
04.05.2017
Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что в период с 10 по 12 мая 2017 г. в г. Санкт-Петербурге при участии Минэкономразвития России состоится II Санкт-Петербургская международная конференция кластеров «Кластеры открывают границы. Зеленый коридор» (далее - конференция).
03.05.2017
Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что в период с 26 по 29 мая 2017 года в гостиничном комплексе «Голден Палас» города Цахкадзор Торгово-промышленной палатой Республики Армения совместно с Торгово-промышленными палатами Российской Федерации, Кыргызской республики, Белорусской Торгово-промышленной палатой и Национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» организуется ежегодный Бизнес-форум «Евразийский экономический союз: Армения-сотрудничество» под эгидой Евразийской Экономической Комиссии и Правительства Республики Армения.
02.05.2017
Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что Акционерное общество «Российский экспортный центр» (далее - Центр) в соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета производителям высокотехнологичной продукции на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках при реализации инвестиционных проектов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2016 г. № 1388 (прилагается), проводит работу по приему от производителей высокотехнологичной продукции заявлений о заключении соглашений о предоставлении субсидий.
02.05.2017
25 апреля 2017 года в Российском государственном университете нефти и газа имени И.М. Губкина прошёл День памяти выдающихся геологов – советского геолога-нефтяника, уроженца Республики Коми, Василия Михайловича Сенюкова, Николая Николаевича Тихонова, внёсшего вклад в освоение Ухтинских месторождений, а также Ивана Николаевича Стрижова, основателя газовой промышленности СССР. Инициатором встречи выступило РОО «Землячество Коми» в Москве при поддержке Постоянного представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации и РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М.Губкина.
02.05.2017
25 мая 2017 года стартует заочный этап 4-го Всероссийского конкурса «ТОП 100 лучших инженеров России» в рамках Проекта «Российский инжиниринг». Приглашаем к участию в данном мероприятии руководителей промышленных предприятий Республики Коми.
28.04.2017
24.04.2017
В рамках рабочего визита в Республику Коми 21 апреля делегация провинции Шаньдун Китайской Народной Республики посетила Усть-Вымский и Княжпогостский районы. В ходе поездки китайские бизнесмены ознакомилась с информацией о торфяных месторождениях, а также осмотрели земли в моногородах Жешарт и Емва, как возможные инвестиционные площадки для организации крупного кролиководческого хозяйства, создания производства активированного угля.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми