Размер шрифта: 100% 150% 200%

К 240–летию столицы Республики Коми объявлен фотоконкурс «Мой любимый Сыктывкар»

09.06.2020

К 240-летию Сыктывкара Представительство Республики Коми в Северо–Западном регионе Российской Федерации, Санкт–Петербургское коми землячество совместно с администрацией столицы Коми проводят фотоконкурс «Мой любимый Сыктывкар». Прием работ начнется 12 июня, в День города и День России.

«Участники конкурса получат возможность признаться в любви столице нашего региона и передать самые теплые впечатления, связанные с городом. Кроме того, нам бы хотелось, чтобы жители Петербурга и других регионов через фотографии познакомились с Сыктывкаром, оценили его и, возможно, стали гостями нашей республики», — отметил представитель Республики Коми в СевероЗападном регионе Российской Федерации Валерий Козлов.

Для участия в конкурсе необходимо разместить фотоработы с любимыми видами Сыктывкара в официальной группе Представительства Республики Коми в СевероЗападном регионе Российской Федерации «ВКонтакте» в период с 12 июня по 12 июля 2020 года включительно.Фотография должна содержать название конкурса и дату снимка.

В жюри войдут руководители Представительства Республики Коми в СевероЗападном регионе РФ, СанктПетербургского коми землячества, представители администрации Сыктывкара. Главный приз фотоконкурса  смартфон. Призы получат также авторы фотографий, занявших второе и третье места, а также автор работы, которая получит приз зрительских симпатий. Специальный приз учредила Администрация Сыктывкара.

Положение о проведении фотоконкурса «Мой любимый Сыктывкар»

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи